Головна » Відео » Відеоуроки з рос.мови

Интересные факты о русском языке

00:03:40
Перегляди: 0 Додав: Галина Галина 
Опис матеріалу:

Отличный способ заработка в интернете и получения пассивного дохода - http://dop-doxod.ru/wppage/bossauto

15 интересных фактов о русском языке от сайта http://webfacts.ru.

Как говориться — Велик и могуч русский язык. Сегодня многие уже не понимают, что они пишут, а точнее, что делают кучу ошибок. А зря. Все же когда с кем-то общаешься по переписке или на форумах, намного приятнее общаться с человеком, который не делает ошибок, нежели с тем, который написал — «Превет. Как дила? Я севодня асвобожусь в 9». Согласитесь, что это не очень приятно читается. Но вообще мы тут не правило русского языка изучаем, но просто хотелось бы привести несколько очень интересных и занимательных фактов о словах в русском языке.

Для многих русский язык - это всего лишь язык, на котором мы разговариваем. Но если присмотреться, то в любой капле можно найти много всего интересного, познавательного и удивительного. Поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь интересными фактами о русском языке

Вообще интересных фактов о русском языке намного больше, нежели представлено в этом видео и если этот сюжет вам понравится, то мы обязательно выпустим вторую часть фактов о русском языке. Ведь это действительно очень интересно!

Еще больше интересных фактов вы можете посмотреть здесь - http://webfacts.ru

Мова: Русский
Тривалість матеріалу: 00:03:40
Автор: Webfacts